Dell Solutions Tour 2014 RU
 

Добро пожаловать на
Форум решений Dell в Москве!
14 ноября 2014 года


При участии наших платиновых спонсоров — Intel® и Microsoft®



Дорогие друзья!

Я рад пригласить вас на Форум решений Dell, который пройдет в Москве в рамках глобального мероприятия Dell Solutions Tour 2014.

Вас ждут доклады крупных специалистов и плодотворные секционные обсуждения, интересная выставка, демонстрация новых решений и ряд тематических групп, посвященных избранным актуальным вопросам.

У Вас будет возможность больше узнать о том, какие факторы определяют сегодня развитие бизнеса и какие пути для роста они открывают перед вами. Вы познакомитесь с новыми технологиями, техническими решениями и стратегиями, которые могут стать ключом к успеху вашего бизнеса:

  • Ускорение модернизации при помощи виртуализации, конвергенции и облачных технологий;
  • Извлечение более глубоких знаний из всех типов информации;
  • Защита от широкого спектра эволюционирующих угроз безопасности;
  • Доступ к ресурсам в любое время, в любом месте и с любых устройств.

В рамках мероприятия вы cможете познакомиться с новыми ИТ-продуктами для бизнеса, пообщаться со специалистами компании Dell и ее технологических партнеров, а также обменяться опытом с коллегами из других компаний, которые сталкиваются с теми же проблемами, что и вы.

Мы гарантируем вам атмосферу радушия и гостеприимства, массу полезной информации и интересное общение. С нетерпением ждем встречи с вами в Москве!

С уважением,
Борис Щербаков
Генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии