HPE Digitize 2019
 
 

Генеральный партнер

Корпорация Intel (NASDAQ: INTC) – лидер полупроводниковой индустрии, задающий вектор развития датацентричного будущего с помощью вычислительных и коммуникационных технологий, лежащих в основе мировых инноваций. Инженерная экспертиза компании позволяет отвечать на важнейшие вызовы современного мира, обеспечивать безопасность, производительность и взаимодействие миллиардов устройств и инфраструктуры умного, подключенного, датацентричного мира в целом – от облака до сети, периферии и всего, что находится между ними.

Больше информации об Intel доступно на https://www.newsroom.intel.com и https://www.intel.com.

Золотые партнеры

Red Hat – ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода, который задействует ресурсы сообщества для разработки надежных и высокопроизводительных облачных решений, Linux-систем, промежуточного ПО, платформ для микросервисных архитектур и контейнеров, технологий хранения данных и виртуализации.

HPE и Red Hat работают вместе, чтобы вам была доступна лидирующая альтернатива проприетарным операционным средам. В дополнение к лидерству на рынке корпоративных, Red Hat и HPE сотрудничают, чтобы обеспечить превосходное качество высокопроизводительных облачных и виртуализационных хранилищ, Linux, контейнеров и технологиях промежуточного программного обеспечения.

Red Hat и HPE обеспечивают прочную основу для важнейших приложений и решений на основе открытых отраслевых стандартов. Основываясь на открытой платформе Red Hat и HPE, она обеспечивает экономию средств без ущерба для безопасности, производительности или масштабируемости, но, что более важно, освобождает клиентов от блокировки проприетарных решений.

https://www.redhat.com/en

Brocade Storage Networking, подразделение компании Broadcom, разрабатывает решения для сетей хранения данных SAN – коммутаторы, директоры, маршрутизаторы и ПО управления. Данные решения являются основой для объединения серверов и систем хранения в центрах обработки данных. SAN-решения поставляются через наших OEM-партнеров. Компания Hewlett Packard Enterprise является ОЕМ-партнером Brocade.

На смену SCSI-протоколу (SCSI over Fibre Channel) для подключения систем хранения данных идет протокол NVMe (Non-Volatile Memory Express) over Fibre Channel. Это связано с тем, что NVMe обеспечивает гораздо более высокую производительность и параллелизм приложений, чем при использовании традиционного SCSI-протокола. Компания Brocade ожидает, что наиболее востребованной технологией для сетевого доступа к СХД станет NVMe over Fibre Channel. Наши коммутаторы SAN 5 и 6-го поколения уже поддерживают NVMe over FC. Вы можете уже сейчас ставить новые системы хранения с NVMe over FC в ваши существующие сети SAN.

www.broadcom.com

Серебряные партнеры

Veeam глобальный лидер в области интеллектуального управления данными.

В условиях сверхбыстрого роста объемов данных и инфраструктур традиционных методов управления уже недостаточно. Необходимо обеспечить сверхвысокую доступность данных – Hyper Availability.

Это потребует нового подхода, который находится на стыке традиционных дисциплин резервного копирования и восстановления, защиты данных и их безопасности. Управление данными будет осуществляться не на основе политик, а на основе поведения, чтобы данные стали интеллектуальными и, в идеале, самоуправляемыми.

Veeam® является лидером в области обеспечения доступности данных в рамках мультиоблачных сред и поэтому может помочь заказчикам в их путешествии к интеллектуальному управлению данными.

https://www.veeam.com/ru/

Ускорьте цифровое преобразование с помощью программного подхода к ИТ и ведению бизнеса. Более 500 000 заказчиков по всему миру полностью доверяют VMware как поставщику платформы. Наша компания – пионер в области виртуализации и новатор в сфере облачных технологий и мобильности бизнеса. Как надежный лидер мы обеспечиваем работу, администрирование, подключение и безопасность приложений в различных облаках и на разных устройствах в единой эксплуатационной среде. Таким образом, заказчики получают полную свободу и контроль.

https://www.vmware.com/ru.html

Партнеры выставки

СОНЕТ – один из ведущих российский системных интеграторов. Стратегическим направлением деятельности компании является создание эффективных решений в области ИТ, инженерных систем и систем безопасности для крупных предприятий и госкорпораций.

Компания СОНЕТ входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России (Tadviser), в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в промышленность (CNEWS), в ТОП-15 по строительству ЦОД и построению ИТ-инфраструктур (CNEWS).

СОНЕТ обладает уникальным набором компетенций, что позволяет нам выступать единым подрядчиком в крупных комплексных проектах по целому спектру ИТ, инженерных систем и систем безопасности.

https://www.sonet.ru/

КРОК – один из лидеров российского рынка информационных технологий. ИТ-компания создает новую цифровую экосистему общества, реализуя проекты в 40 странах мира.

КРОК предоставляет полный портфель ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов, перспективных «сквозных» технологий — Big Data, блокчейн, искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, роботизация, машинное обучение.

https://www.croc.ru/