HPE Digitize 2019

Hewlett Packard Enterprise в партнерстве с Intel® организуют третью по счету ежегодную конференцию HPE Digitize 2019, которая состоится 11 июля 2019 года в LOFT#2 по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр.11.

В программе мероприятия:

  • приоритетные направления деятельности HPE и их перспективы развития для ИТ-инфраструктуры наших заказчиков;
  • самостоятельные секции, посвященные новому поколению интеллектуальных систем хранения, трансформации ИТ с помощью программно-определяемых решений HPE и использованию систем искусственного интеллекта в корпоративном ИТ;
  • обмен опытом по реализации проектов совместными командами специалистов заказчика, системного интегратора и HPE;
  • обзор новинок года в наших корпоративных платформах с акцентом на темы, сопутствующие цифровой трансформации;
  • демонстрационная выставка с решениями HPE и наших партнеров.

Не пропустите важное событие этого лета!

 
Предоставлено компаниями HPE и Intel ®

Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и/или других странах.

Если вы являетесь сотрудником государственной компании или компании с государственным участием, вам необходимо следовать правилам вашей компании, которые регулируют вашу возможность принимать какие-либо ценности от компаний, с которыми вы ведете бизнес. Пожалуйста, получите необходимое разрешение от вашей организации, прежде чем принимать какие-либо ценности от Hewlett Packard Enterprise.

Регистрируясь на данное мероприятие, вы подверждаете, что проверили правила своей компании и имеете право принимать материальные либо нематериальные блага, предоставляемые HPE в рамках данного мероприятия.